Новости компании
06 апреля, 2017

«Передовые технологии и оборудование в ЖКХ Подмосковья 2012»

Поделиться новостью:

С 13 по 15 марта 2012 года компания «ВегаГрупп» приняла участие в VII отраслевой выставке «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2012», которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо». Организаторами выставки выступили Правительство Московской области и Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области, организатор - ООО «МосОблЭкспоСтрой».

В VII отраслевой выставке приняли участие более 40 муниципальных образований Московской области и более 100 компаний из 8 регионов Российской Федерации,Польши и Республики Беларусь.

  Губернатор МО Борис Громов осмотрел выставку, посвященную новым технологиям в работе жилищно-коммунального комплекса Подмосковья и выступил перед собравшимися 

«Ваша работа важна для каждого жителя Московской области, - подчеркнул он. – Тепло и уют в домах и квартирах, благоустройство на улицах и во дворах – во всем этом есть частица не только вашего труда, но и ваших сердец». Борис Громов подчеркнул, что эта отрасль была и остается приоритетной в деятельности Правительства Московской области. 

За время выставки стенд компании ООО «ВегаГрупп» посетило около 700 человек. Среди них были и наши постоянные заказчики, которые с благодарностью отзывались о наших детских площадках и городках, интересовались новинками. Высокую оценку посетителей получили такие ново введения компании «ВегаГрупп», как сокращение сроков отгрузки от 5 дней, новая система крепления хомутами, поставка отдельных элементов комплектующих для детских игровых и спортивных комплексов и гарантийное обслуживание.

    Посетители стенда «ВегаГрупп» могли не только получить  технические материалы и консультацию по детским городкам и площадкам от ведущих специалистов компании, но и немного расслабиться – стенд «ВегаГрупп» был оригинально оформлен воротами и квадратными футбольными мячами.  Каждый желающий мог попробовать свои силы и забить гол!


ДРУГИЕ НОВОСТИ
20 февраля, 2023

Детское авто «Датси»: отличное развлечение для малышей

20 декабря, 2022

Уличная урна «Брюгге»: стильно, чисто, по-европейски

07 сентября, 2022

6 сентября — отмечаем День рыжих

6 сентября — отмечаем День рыжих

<p> Сегодня хотелось бы поговорить о таком интересном и замечательном празднике, как День рыжих, который эти яркие люди отмечают 6 сентября. Рыжики сильно отличаются от привычных глазу брюнетов, шатенов и блондинов, поэтому их всегда считали меньшинством. Инквизиция фанатично охотилась за рыжими женщинами, ведь их цвет волос убедительно «доказывал», что они практикуют ведьмовство. Многие века на полном серьезе считалось, что у рыжих нет души. Над рыжими детьми в садике и в школе практически всегда смеются, сочиняя обидные стишки и прозвища. </p> <p> Но на самом деле дети с апельсиновым цветом волос – прекрасны. Они напоминают маленькие пылающие огоньки, а в остальном ничем не отличаются от других ребятишек. Ну разве что еще многочисленными очаровательными веснушками, которые родители таких малышей ласково называют «поцелуйчиками солнца». </p> <p> Что касается игр на детской площадке, то рыжики часто могут брать на себя роль лидера и заводилы компании, если обладают для этого достаточно стойким характером. Это хорошие друзья, которые с удовольствием раскачают вас на качелях, помогут одолеть канатную сетку, поймают при спуске с крутой горки и расскажут много интересных историй, сидя в пряничном домике. Как говорят ученые, рыжих надо ценить и уважать, чтобы люди с этим прекрасным цветом волос никогда не исчезли с лица нашей планеты. </p> <p> <img width="1024" alt="6-sentyabrya-otmechaem-den-ryzhikh-01.jpg" src="/upload/medialibrary/a77/orzltnz4bge2ot1nr94ic595tpluo13a/6-sentyabrya-otmechaem-den-ryzhikh-01.jpg" height="672" title="6-sentyabrya-otmechaem-den-ryzhikh-01.jpg"><br> </p> <p> <img width="1024" alt="6-sentyabrya-otmechaem-den-ryzhikh-04.jpg" src="/upload/medialibrary/1eb/d4an21odc5inepwajmo0umntqdgzojv5/6-sentyabrya-otmechaem-den-ryzhikh-04.jpg" height="672" title="6-sentyabrya-otmechaem-den-ryzhikh-04.jpg"><br> </p> <p> <img width="1024" alt="6-sentyabrya-otmechaem-den-ryzhikh-02.jpg" src="/upload/medialibrary/10b/a27l72wjy4eamr3cf9mjd6lbt3scvo7g/6-sentyabrya-otmechaem-den-ryzhikh-02.jpg" height="672" title="6-sentyabrya-otmechaem-den-ryzhikh-02.jpg"><br> </p> <br>

6 сентября — отмечаем День рыжих