Новости

Флюгеры-чебурашки: креатив советских архитекторов

В Санкт-Петербурге находится уникальный детский сад с названием «Чебурашка». Это особенное место привлекает внимание своим необычным дизайном и оригинальностью. Здание возвели в 1983 году по проекту талантливых архитекторов С. Шмакова и В. Меляковой. Изюминкой этого здания является его крыша, украшенная фигурами ушастого персонажа из известного детского мультфильма. Увидев знакомые фигуры, малыши и сейчас не могут удержаться от радостных восклицаний и улыбок.

Впрочем, детский сад «Чебурашка» не единственное место, где можно обнаружить удивительные и интересные решения. Компания «ВегаГрупп» также предлагает оригинальные и креативные конструкции для детских садов. К ним относятся и игровые элементы из новой линейки, включающие качели, песочницу и классный детский городок. 

Лошадка-балансир позволяет детям весело развивать свои навыки равновесия и координации. Детская песочница «Домик» с очаровательным дизайном представляет собой удобное место для развития творчества и воображения малышей. А для тех, кто любит проявлять больше активности, компания предлагает детский городок ДС011. Он состоит из разнообразных игровых модулей, чтобы дети могли и подвигаться, и развлечься.

Детские песочницы

flyugery-cheburashki-kreativ-sovetskikh-arkhitektorov-01.jpg

flyugery-cheburashki-kreativ-sovetskikh-arkhitektorov-002.jpg

flyugery-cheburashki-kreativ-sovetskikh-arkhitektorov-02.jpg

flyugery-cheburashki-kreativ-sovetskikh-arkhitektorov-03.jpg

flyugery-cheburashki-kreativ-sovetskikh-arkhitektorov-04.jpg

Другие новости
16 ноября, 2024
НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ПАРКОВ
16 ноября, 2024
Оборудование для парков

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано